за 3 года работы 6 мастерских изготовило 36 кувшинов поровну каждый. сколько кувшинов сделает один мастер за 8 лет работы

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:39
    0
    1) 36/3=12 (кув) - я мастер за 1 год

    2) 12*8=96 (кув) - за 8 лет

    Ответ: 96 кувшинов