Запшите и вычислите сумму чисел:

а) Минус 13 и 22

б) Плюс 12 и минус 17

в) Минус 19 и 0

г) Минус 17 и минус 30

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:28
    0
    -13+22=9

    12 + (-17) = - 5

    -10+0=-19

    -17 + (-30) = - 47

    Удачи! Минус и плюс просто вычитаешь из большего меньшее и знак большего число ...