решить уравнение 6 класс помогите

0,08+0,8X = - 0,12

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:16
    0
    0,08+0,8X = - 0,12

    0.8 х=-0.12-0.08

    0.8 х=-0.2

    х=-0.2/0.8

    х=-0.25