Вычисли 7 ч 48 мин - 3 ч 17 мин и • 2 =

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:54
    0
    7 ч 48 мин переводим в мин.-468 мин.

    3 ч 17 мин. переводим тоже в мин.-197 мин.

    468-197 * 2=468-394=74

    Вот вроде верно там просто перевести в минуты надо)
  2. 22 марта, 19:02
    0
    Будет 542 мин или 9 ч 2 мин.