Помогите найти значения данного чилового значения: б) 0,4 * 3⁄8 + 2,3 * 5 ⁄8;

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:49
    0
    0.4 х3/8+2.3 х5/8=4/10 х3/8+23/10 х5/8 = (4 х4 х5 х3) / 40 + (23 х4 х5 х5) / 40 = (2402300) / 40=2540/40=63.5