Хозяйка заплатила за морковь 9 руб, а за капусту в 5 раз больше. сколько стоит капуста и морковь?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:57
    0
    Морковь стоит 9 рублей а капуста 9*5=45 рублей
  2. 7 апреля, 20:20
    0
    Морковь стоит 9 рублей, капуста в 5 раз больше.

    Капуста - 9*5=45 (руб.)

    Морковь стоит 9 рублей, капуста - 45 рублей.

    Мокровь и капуста вместе стоят 9+45=54 рубля.