1) 7 м 3 дм 8 см - 3 м 4 дм 6 см=

2) 5 м 23 см + 1 м 6 дм=

3) 4 м 7 см - 2 м 6 дм 9 см=

4) 8 м 5 см - 9 дм 6 см=

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:45
    0
    1) 7 м 3 дм 8 см - 3 м 4 дм 6 см=738-346=392 см=3 м9 дм2 см

    2) 5 м 23 см + 1 м 6 дм=523+160=683 см=6 м8 дм3 см

    3) 4 м 7 см - 2 м 6 дм 9 см=407-269=138 см=1 м3 дм8 см

    4) 8 м 5 см - 9 дм 6 см=805-96=709 см=7 м9 см

    1 м=100 см

    1 дм=10 см