Найти производную y = (1+sinx/2-cosx) в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:19
    0
    Производная

    y=3 (1+sinx/2 - cosx) в квадрате и умножить на (1+sinx/2 - cosx) производная = 3 (1+sinx/2 - cosx) в квадрате (1/2*conx/2 + sinx) y = (1+sinx/2 - cosx) в квадрате (3/2cosx/2+3sinx)