50 кг ячменя содержат 64 кормовые единицы. Сколько кормовых единиц содержат 200 кг ячменя?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:47
    0
    200/50=4 р-во столько раз больше ячменя

    64*4=256 корм. единицы - содержит 200 кг ячменя
  2. 21 сентября, 19:46
    0
    200/50*64=256 (кормовых единиц)