На сколько процентов число 120 меньше, чем число 200?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:15
    0
    200 - 120 = 80 80 * 100% : 200 = 40%
  2. 11 ноября, 12:50
    0
    200-120 = 80 - разница между числами.

    80:200=0,4=40%