Велогонщик прошёл трассу за 11 минут какаю часть трассы он прошел за 1; 3; 7 мин

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:59
    0
    Предположим что длина трассы условно 1. Прошёл он её за 11 мин. Следовательно за 1 мин = 1/11 часть трассы. За 3 мин. = 1*3/11 = 3/11 частей трассы. За 7 мин = 1*7/11 = 7/11 частей трассы