9 т 385 кг+6 т 135 кг=12 р85 к-9 р 90 к=38 ц 45 кг-19 ц 85 кг = 25 см250 мм2-12 см290 мм2 = 48 га - 5 га 25 а=13 км 250 м-8 км 480 м=3 ч 25 мин-45 мин = 4 ч40 мин-3 ч 50 мин =

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:19
    0
    9 т 385 кг + 6 т 135 кг = 15520 кг = 15 т 520 кг 12 р 85 к - 9 р90 к = 295 к = 2 р 95 к 38 ц 45 кг-19 ц 85 кг = 1860 кг = 18 ц 60 кг 25 см² 50 мм² - 12 см² 90 мм² = 1260 мм² = 12 см² 60 мм² 48 га - 5 га 25 а = 4275 а = 42 га 75 а 13 км 250 м - 8 км 480 м = 4770 м = 4 км 770 м 3 ч 25 мин - 45 мин = 160 мин = 2 ч 40 мин 4 ч 40 мин - 3 ч 50 мин = 50 мин