Какой % составит 1000 от 3000

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:19
    0
    3000-100

    100-х

    Х=100*1000/3000=33 1/3 %
  2. 29 июня, 09:31
    0
    Решение: 1000 * 100% : 3000 = 33 1/3 %