используя это решение, найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого 2 дм3 дм и 11 дм

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:12
    0
    Sповерхности=2 (ab+bс+ас) = 2 (2*3+3*11+2*11) = 122 кв. дм