Дополны до 800 числа: 750,760,770,790

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:21
    0
    750+50,760 + 40,770 + 30, 790+10
  2. 31 октября, 05:06
    0
    750+50=800 760+40=800 770+30=800 790+10=800