Какие результаты пулучатся если 1 метр разделить на 10 и 1 килограмм уменьшить в 1000

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:21
    0
    1 метр разделить на 10: 100:10 = 10 (см) = 0,1 (м)

    1 кг уменьшить в 1000 раз: 1000: 1000 = 1 (гр) = 0,001 (кг)