Помогите решить задачу!

Бригада получила задание отремонтировать 24 км дороги.

за неделю было выполнено три восьмых это работы. Сколько км дороги отремонтировали за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:13
    0
    24/8*3=9 (км) отремонтировали

    Ответ: 9 км

    или 24 * на три восьмых
  2. 2 сентября, 16:31
    0
    Три восьмых от 24=9. 24/8*3=значит за неделю отремонтировали 9 км дороги