Определи сколько необходимо квадратов со стороной 1 см для того чтобы составить квадрат со стороной: а) 2 см б) 3 см в) 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:11
    0
    А) 2*2=4 (квадрата)

    Б) 3*3=9 (квадрата)

    В) 4*4=16 (квадратов)