Помогите решить уравнение! (8,3-x) * 4,7=5,64

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:17
    0
    (8,3-х) * 4,7=5,64

    39,01-4,7 х=5,64

    -4,7 х=5,64-39,01

    -4,7 х=-33,37

    х=-33,37: (-4,7)

    х=7,1
  2. 9 апреля, 16:22
    0
    8,3 - X = 5,64 : 4,7

    8,3 - X = 1,2

    8,3 - 1,2 = X

    X = 7,1