Напиши формулу объёма куба со стороной а. найди объём куба если: 1) а=4 см2) а=60 см3) 900 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:08
    0
    Объем куба = а^3 1) 4^3=64 2) 60^3=216000 3) 900^3=729000000 всё это в сантиметрах кубических