решите уравнение 2/3x+4/9x=3,2 заранее блогадарен

///

(o) (o)

(°_°)

(_)

(_)

(_) (_) (_)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:38
    0
    2/3x+3/4x=3,2

    10/9x=32/10

    x=32/10 : 10/9

    х=2,88

    Ответ: 2,88