Переводы время

5 ч 13 мин - 1 ч 48 мин=

3 ч - 53 мин

9 мин 13 с - 4 мин 48 с

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:07
    0
    1) 5 ч 13 мин - 1 ч 48 мин = 4 ч 73 мин - 1 ч 48 м = 3 ч 25 мин

    2) 3 ч - 53 мин = 2 ч 60 мин - 53 мин = 2 часа 7 минут

    3) 9 мин 13 с - 4 мин 48 с = 8 мин 73 с - 4 мин 48 с = 4 мин 25 с