Машинист ехал со скоростью 10 км/ч. Другой со скростью 20 км/ч. какоц растояние они пройдут вместе за все время5 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:10
    0
    10+20=30 км

    30*5=150 км
  2. 19 октября, 12:47
    0
    (10+20) * 5=150 километров