Периметр квадрата равен 160 дм. Вычисли его площадь в квадратных метрах

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:35
    0
    А=160/4=40 дм, S=40^2=1600 дм=160 м2
  2. 31 декабря, 11:59
    0
    S = 40 кв. дм.*40 кв. дм = 1600 кв дм=16 кв. м