Сколько будет 2 плюс 2 умножить на 15

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:25
    0
    2+2*15=32

    1) 2*15=30

    2) 2+30=32
  2. 16 апреля, 16:19
    0
    2+2*15

    1) 15*2=30

    2) 30+2=32