запиши разность числа 2 и a Найди ее значения при a = 0 a=1 a=2

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:40
    0
    2-а если а=0 2-0=2 если а=1 2-1=1 если а=2 2-2=0
  2. 31 октября, 00:29
    0
    a=0 2-0=2

    a=1 2-1=1

    a=2 2-2=0