Что может двигаться со скоростью 27 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:03
    0
    27 м/мин = 27 * 100/60 = 45 см/с = 1.62 км/с

    низкая скорость

    улитка

    черепаха
  2. 2 августа, 03:17
    0
    что может двигаться со скоростью 27 м/мин

    27 * 60=1620 м час=1.62 км час

    ребенок

    грибник по лесу

    неспеша прогулка по парку

    проплыть можно