3. Найди четыре седьмых от величины, равной 42 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:27
    0
    1/7 = 42:7=6, 4/7=6*4=24
  2. 30 августа, 23:19
    0
    42/7 = 6 кг - 1 часть

    4*6 = 24 кг

    Как я понял, должно быть так.