Помогите Решить

4,2 (x-4,5) = 16,38

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:56
    0
    4,2x-18,9=16,38

    4,2x=35,28

    x=8,4
  2. 19 ноября, 06:06
    0
    4.2x-18.9=16.38

    4.2 X = 16.38 + 18.9

    4.2X = 35.2

    x = 35.2 : 4.2

    x = 8.4