Подставить шесть чисел так, чтобы равнялось 100

числа 5, 6, 7, 9, 10, 28

... * ... - ... / ... + ... * ... = 100

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:51
    0
    9*6-28:7+5*10=100

    54-4+50=100

    50+50=100