Уравнение 4 класса!

(900-w) * 60=5400

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:52
    0
    (900-w) * 60 = 5400

    900-w = 5400: 60

    w = 900 - 90

    w=810
  2. 24 августа, 21:58
    0
    900-w=5400/60

    900-w=90

    w=900-90

    w=810