решите уравнения

1. 10-2,4 х = 3,16

2. (y + 26,1) * 2,3 = 70,84

3. (z - 1,2) : 0,6 = 21,1

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:16
    0
    1. 2.4 х = 10-3.16 2.4 х=6.84 х=2.85 2. 2.3 у + 60.03 = 70.84 / 2.3 у = 10.78 / у = 4.69 3. z : 0.6 - 2 = 21/1 | z : 0.6 = 23.1 | z = 23.1 * 0.6 | z = 13.86