Вычесли значение выражение а*d если: 1) а=8 090 и d=90.2) а=108 347 и d=6.

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:33
    0
    а*d если: 1) а=8 090 и d=90.

    2) а=108 347 и d=6

    1 - 8090*90=728100

    2 - 108347*6 = 650082