В магазин привезли фрукты в том числе 210 кг апельсинов, что составляет 28% от общей массы фруктов. Сколько всего фруктов привезли в магазин?

помогите умоляю!

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:02
    0
    Х - 100%

    210 - 28%

    х = (100*210) / 28

    х = 750

    Ответ: 750
  2. 3 октября, 02:04
    0
    210 : 28 * 100 = 750 (кг) всего фруктов