Сравните 20% от 80 и 80% от 20.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:58
    0
    20% от 80 = 80 * 0,2 = 16

    80% от 20 = 20 * 0,8 = 16

    одинаковые, точнее равные