Вырази в секундах:

17 мин. 36 с. = ?

26 мин. 64 с.=?

7 ч. 5 мин. = ?

10 ч. 10 мин. 10 сек. = ?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:59
    0
    17 мин. 36 с.=17*6=102+36=138 секунд