Реши задачу. длина прямоугольного участка 20 м, а ширина - 15 м. Сколько столбов потребуется для забора, если его нужно поставить только с двух неравных сторон участка, а столбы ставят на расстоянии 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:21
    0
    15:5=3 (ст.) 20:5=4 (ст.) 3+4=7 (ст.) вот и все