Определите какие числа удалены от числа 1 7/8 на 5 единиц

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:57
    0
    Вправо: 1 7/8+5=6 7/8

    влево: 1 7/8-5=1 7/8-4 8/8 = - 3 1/8