У: 56=65 решите уровнение 5 класса

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:46
    0
    3640:56=65 у=65*56 у=3640
  2. 22 марта, 02:24
    0
    Y:56=65

    y=65:56

    y=1 (9 остаток) как то так