3452130. Измените в нём один множитель так, чтобы в значении произведения стало на один разряд больше; на два разряда больше.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:08
    0
    6974*495=3452130

    6974*4950=34521300 прибавился разряд десятки миллионов

    6974*49500=345213000 прибавился разряд сотни миллионов