21-3 у=2 (у+3) и (2-х) + 3 (х-3) = - 13

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:02
    0
    21-3 у=2 у+6

    -3 у-2 у=6-21

    -5 у=-15

    У=3

    А второе не понятно!
  2. 17 января, 03:34
    0
    21-3 у=2 у+6

    -3 у-2 у=6-21

    -5 у=-15

    у=-15:-5

    у=3

    2-х+3 х-9=-13

    2 х=-13-2+9

    2 х=-6

    х=-6:2

    х=-3