Как вычитать дроби если числитель одной дроби меньше числителя второй дроби?

75/300 - 475/300

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:49
    0
    75/300-475/300 = - 400/300 = - 4/3 = - 1 1/3