Найти множество корней уравнения:

(2 х+3) (4 х-3) - 2 х (4 х+1) - 17=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:04
    0
    (2 х+3) (4 х-3) - 2 х (4 х+1) - 17=0

    8x ²-6x+12x-9-8x²-2x-17=0

    4x-26=0

    4x=26

    x=6.5