2sin30 (градусов) + 6 сos60 (градусов) - 3 tg0 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:03
    0
    2sin30 (градусов) + 6 сos60 (градусов) - 3 tg0 градусов = 2*1/2 + 6*1/2 - 0 = 1+3 = 4