Помогите решить уравнение 6,4 * (у-12,8) = 3,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:08
    0
    6,4 * (у-12,8) = 3,2

    6,4 у-81,92=3,2

    6,4 у=85,12

    у=85,12:6,4

    у=13,3
  2. 7 августа, 16:57
    0
    6,4 у - 81,92 = 3,2

    6,4 у = 85,12

    у = 13,3