2/5 от 1 грн 1/4 от 1 суток 3/4 от 1 ц 2/3 от1 мин

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:37
    0
    2/5 * 100 = 40 коп, 1/4 * 24 = 6 ч; 3/4 * 100 = 75 кг; 2/3 * 60 = 40 сек.
  2. 7 февраля, 14:42
    0
    1 грн * 2/5 = 2/5 грн = 0,4 грн

    1 сут = 24 часа * 3/4 = 18 часов

    1 цен * 3/4 = 3/4 центов = 0,75 центов

    1 мин = 60 сек * 2/3 = 40 секунд