Найди расстояние между точками координатной

прямой: а) М (-13) и К (-7) ; б) В (2,6) и Т (-1,2).

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:54
    0
    А) - 13 - (-7) = - 13+7 = (-6)

    Б) 2,6-1,2=1,4