Туристы отправились в поход. В первый день они прошли 12 км, во второй - на 4 км больше, чем в первый, а в третий день - в 4 раза меньше, чем в первый и во второй дни вместе. Сколько километров прошли туристы за эти три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:14
    0
    25 км - прошли туристы за 3 дня
  2. 14 октября, 17:11
    0
    12+4=16

    12+16=28

    28/4=7

    7+28=35