Как решить выражение для 2 класса 9 * (6:2) - 24:8*3+7*3-34

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:56
    0
    По действиям.

    1) 6/2=3

    2) 9*3=27

    3) 24/8=3

    4) 3*3=9

    5) 27-9=18

    6) 7*3=21

    7) 18+21=39

    8) 39-34=5

    возможно я тут напутала но смысл такой. сначала делаем умножение и деление а потом вычитаем и склыдываем