найдите значение выражения 12 х при 2 х=3; при х=0; при х=-1. При каком условии произведение двух чисел равно нулю?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:02
    0
    12 х=6*2 х

    Если 2 х=3, то 6*3=18

    Есди х=0, то 12*0=0

    Если х=-1, то 12 * (-1) = - 12

    Произведение двух чисел равно нулю, когда хотя бы одно из чисел равно 0